Ольга Бузова похвасталась, что оказалась лучшей женщиной в жизни бойфренда

Ольга Бузова похвасталась, что оказалась лучшей женщиной в жизни бойфренда
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова на съемках «Дома-2» разоткровенничалась с участниками о своей личной жизни. Телеведущая рассказала об отношениях с бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга помогает участникам реалити строить отношения, она дает им советы и делится личным опытом. В последнем выпуске шоу Бузова раскритиковала поведение Любы Дробковой, заявив, что та не должна липнуть к мужчине и вешаться ему на шею, иначе потом он ее даже не вспомнит. Ведущая привела пример из своей жизни.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова рассказала об отношениях с бывшим бойфрендом Тимофеем Майоровым, с которым она встречалась еще до замужества. Экс-влюбленные расстались, но сохранили прекрасные отношения. Более того, по словам звезды, Тимофей до сих пор считает ее лучшей своей девушкой.

«Год назад я встретилась с молодым человеком, с которым я была в отношениях три года до того, как я вышла замуж. Мы не виделись 10 лет! Прошло 10 лет, я уже успела выйти замуж, развестись, и мы сейчас в прекрасных отношениях, мы друзья. И этот мужчина, спустя 10 лет, глядя мне в глаза, сказал, что лучше женщины в его жизни не было никогда и он до сих пор не может встретить лучше, чем я. А что о тебе скажет Валера через 10 лет? Он вообще тебя вспомнит? Подумай, пожалуйста, над этим», — высказалась поющая телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ольга и Тимофей недавно возобновили отношения. Они побывали в Италии на свадьбе общих друзей.

После праздника бывшие влюбленные продолжили отдыхать вместе. Бузова делилась романтичными фотографиями с Майоровым и спрашивала поклонников, возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной.

Недавно звезда призналась, что после развода с Дмитрием Тарасовым хотела увеличить грудь, но передумала. Сейчас Ольга гордится бюстом и призывает девушек любить свою естественную красоту.