Кейт Миддлтон страдает от той же неизлечимой болезни, что и Елизавета II

Кейт Миддлтон страдает от той же неизлечимой болезни, что и Елизавета II
Legion-media

У британской королевы и супруги принца Уильяма нашлась еще одна общая черта. Они обе подвержены приступам морской болезни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слабое место королевских особ проявляется не только в водных путешествиях. Недуг дает о себе знать во время любых укачиваний. На недавнем мероприятии Trooping the Color признаки заболевания обнаружили у 37-летней герцогини Кембриджской.

Legion-media

Внимательные поклонники Кейт Миддлтон (Kate Middleton) заметили, что после продолжительной поездки в карете она выглядела бледной и нездоровой. Герцогиня Кембриджская смогла оправиться только к тому моменту, когда королевская семья традиционно принимала парад на балконе Букингемского дворца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Правда в том, что герцогиня Кембриджская очень сильно заболела, ей стало плохо после раскачиваний в экипаже», — сообщил источник в королевской семье.

Елизавета II также страдает от укачивания. Она рекомендовала Кейт лекарства. Однако они вызывают сонливость, поэтому их нельзя пить перед официальными мероприятиями. «Беспокойство о том, что у нее может случиться приступ во время такого важного события как Trooping the Color, только усугубило стрессовую ситуацию», — рассказал инсайдер.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что королева также подвержена морской болезни. По ее воспоминаниям, самой ужасной была ее длительная поездка в день коронации в 1953 году. Тогда ее везли в огромном старинном экипаже, запряженном восемью лошадьми. С годами Елизавета II научилась жить с этим недугом.

Члены королевской семьи не могут отступать от протокола. Есть целый перечень мероприятий – от скачек до свадеб, когда они съезжаются к месту на конных повозках, сообщает Express.

У королевы и герцогини Кембриджской много общего. Елизавета II начала готовит жену Уильяма к роли королевы, которая ей предстоит. Она дает ей наставления и ругает за неудачные наряды. Ранее эксперты раскрыли отношение королевы к Кейт по языку жестов.