«Хайпанул»: Филипп Киркоров принял роды в эпатажном клипе

«Хайпанул»: Филипп Киркоров принял роды в эпатажном клипе
фото из открытых источников

52-летний Филипп Киркоров представил видео на свой хит «Стеснение пропало» режиссера Заура Засеева. В новом проекте Киркорова снялись актеры группы «Заячий стон», а также сексуальная блондинка Алиса Лобанова, которая уже засветилась в скандальном клипе дуэта артиста с Николаем Басковым «Ибица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет разворачивается в 2119 году. Спецотряд отправляется на сто лет назад, чтобы найти короля для самой грандиозной вечеринки. Гости предлагают Киркорову записать клип с помощью нейронной программы «Маруся». Виртуальная помощница спрашивает, какое видео желает певец – как обычно или хайпануть. «Как обычно — хайпануть», — ответил музыкант.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист сканирует окружающую обстановку, и программа в буквальном смысле иллюстрирует текст песни. Так, на одном из первых кадров Киркорова приглашают на нудистский пляж. Он срывает одежду под слова: «Стеснение пропало». В другом эпизоде Филипп просит девушку Любу показать границу Узбекистана, она пожимает плечами. В это время в песне поется: «Любовь не знает границ». Под строчку о приближающемся счастье король российской эстрады выступил в роли акушера, который принимает роды. Примерно так же построены и другие сцены.

Нажми и смотри

Новый клип Киркорова посмотрело уже более 30 тысяч человек. Количество лайков в 4 раза превысило число дизлайков.

Яна Рудковская выразила сожаление, что король российской эстрады не пригласил ее принять участие в съемках. Она отметила, что его творчество всегда вызывает откровенную зависть. Певица Светлана Лобода опубликовала проморолик к клипу Киркорова. Спецотряд явился к ней в поисках короля Филиппа. «А королева вам не подойдет?» — спросила «суперзвезда». В презентации песни также снялись Сергей Лазарев, Михаил Галустян, Ксения Собчак и Александр Ревва.

Филипп Киркоров возглавлял команду Сергея Лазарева на «Евровидении». Артист стал героем выпуска шоу «Осторожно, Собчак!». Ксения после визита в гардеробную Киркорова назвала себя жалким нищебродом. Ранее певец рассказал о жесткой посадке. На борту самолета он находился со своими детьми.