Эвелина Бледанс призналась, что у нее уже год не было секса

Эвелина Бледанс призналась, что у нее уже год не было секса
фото из открытых источников

50-летняя Эвелина Бледанс откровенно рассказала о личной жизни. Телеведущая удивила заявлением, что у нее давно не было интимных отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сексуальная актриса привлекает внимание мужчин, но пока не встретила того человека, к которому она почувствовала бы влечение. «Да, у меня год не было секса. Я пытаюсь завести отношения, не собираюсь быть монашкой и закончить женскую жизнь после развода. Ищу, знакомлюсь, хожу на встречи», — заявила Эвелина в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчины тоже ищут общения со звездой. С Бледанс часто пытаются познакомиться, но она старается не давать свой телефон незнакомцам. «Странно, когда ко мне клеятся ребята возраста моего старшего сына. Написывают в социальных сетях, присылают фото», — поделилась актриса.

Эвелина даже попробовала сходить на быстрое свидание, чего раньше никогда не делала. Но такая попытка встретить мужчину своей мечты не увенчалась успехом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса заявила, что намерена найти себе нового избранника. Она мечтает встретить мужчину, который подарит ей нежность, заботу и ласку.

Эвелина Бледанс два года назад сообщила о разводе с Александром Семиным. В браке у пары родился сын с синдромом Дауна. Сейчас мальчику уже шесть лет.

Недавно Эвелина отметила свой 50-летний юбилей. Она призналась, что впала в депрессию накануне этой даты.

ФЕЯ Добрая
ФЕЯ Добрая 24 Июня 2019, 13:16
Когда секс случится пусть не забудет у Малахова рассказать как оно, а может и показать даже.