Двухлетняя дочь Сергея Безрукова приготовила ягодный пирог: трогательное видео

Двухлетняя дочь Сергея Безрукова приготовила ягодный пирог: трогательное видео
Кадры из видео

45-летний Сергей Безруков порадовал поклонников новыми семейными кадрами. Актер показал, как его 35-летняя жена Анна Матисон и двухлетняя дочь Маша готовят пирог с красной смородиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папа работает... Маша с мамой готовят. Смородина... Урожай. Пирог. Будет вкусно», — написал Безруков. На видео девочка пересыпает ягоды в тарелку со взбитыми сливками.

Маша работала на кухне в белом платье с цветочным принтом. В конце ролика дочь актера посмотрела в камеру. Судя по испачканному в сливках лицу, девочка уже попробовала десерт.

Поклонники звездной семьи оценили пост в комментариях: «Так выглядит счастье!», «Как приятно читать... Веет теплом и уютом», «Умничка, Машенька», «Девочки у вас, Сережа, затейницы. Будет чем папу с работы встретить!», «Ой, какая красота».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Безруков и Анна Матисон растят двоих общих детей: двухлетнюю Марию и семимесячного Степана. Актер и режиссер пока скрывают лицо сына, зато с удовольствием публикуют забавные фото дочери. У артиста также есть двое внебрачных детей от питерской певицы Кристины Смирновой.

фото из открытых источников

Сергей и Анна поженились в 2016 году после развода актера с Ириной Безруковой. Недавно бывшая супруга Безрукова приняла участие в реалити-шоу «Последний герой».