Брэдли Купер из желания быть поближе к дочери отказался от переезда в Нью-Йорк

Брэдли Купер из желания быть поближе к дочери отказался от переезда в Нью-Йорк
Legion-Media

44-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) решил поступиться своими планами ради двухлетней дочери Леи. Он отменил переезд в Нью-Йорк, чтобы остаться рядом с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист планировал уехать из Лос-Анджелеса, где сейчас проживают 33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) и их дочь. Но сейчас передумал.

Legion-Media

«Брэдли изначально планировал уехать в Нью-Йорк на несколько месяцев, чтобы написать сценарий нового фильма. Он находит творческую атмосферу там гораздо более вдохновляющей, чем в Лос-Анджелесе. Но теперь, когда он расстался с Ириной, все планы приостановлены», — рассказал друг Купера изданию RadarOnline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдера, Брэдли решил остаться рядом с Леей, чтобы добиться равного права опеки. Бывшие возлюбленные уже наняли адвоката, чтобы урегулировать все вопросы. Актер решил, что отъезд может ухудшить положение и выставить его в неверном свете.

Legion-Media

Друг актера сообщил, что основной причиной расставания пары стали постоянные отлучки Купера. Ирина чувствовала себя матерью-одиночкой. Брэдли уверял, что она просто не понимает — творческий человек нуждается в отпусках. Сейчас актер понял свою ошибку и пытается исправить ее хотя бы в отношении дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый удачный проект Купера последних лет — его режиссерский дебют «Звезда родилась». В фильме он так ярко сыграл роман между своим героем и героиней Леди Гаги, что многие поверили в их роман в реальности.

После слухов Шейк рассталась с отцом своей дочери. Брэдли и Леди Гага отрицают роман. Однако они планируют вскоре вновь воссоединиться, чтобы исполнить романтическую песню из фильма.