Анна Хилькевич отказалась от baby shower из-за суеверий

Анна Хилькевич отказалась от baby shower из-за суеверий
фото из открытых источников

32-летняя Анна Хилькевич сделала неожиданное признание. Она рассказала, что суеверна настолько, что даже отказалась от любимого праздника baby shower.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные актриса повеселилась на празднике своей подруги Марии Перышкиной. В скором времени приятельница Анны собирается рожать, поэтому устроила традиционный baby shower. Этот праздник популярен за рубежом и всё чаще проводится в России. Гости приносят подарки для будущего малыша и его мамы.

Звезда поделилась снимком, на котором запечатлена вместе с подругой. Мария одета в голубое платье для беременных. Анна выбрала для праздника костюм: пиджак и шорты. На руках актриса держит дочь — трехлетнюю Арианну.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меня всегда ужасно привлекают праздники baby shower. Когда я ходила беременной, то оба раза хотела устроить себе этот самый «Бейби Шауер». Но моя суеверность проявлялась тут как никогда и не позволила этому мероприятию состояться», — призналась Хилькевич.

Многие считают, что нельзя радоваться будущему рождению младенца — так его можно сглазить. Некоторые даже отказываются покупать одежду для новорожденного, пока он не появится на свет. Анна не относится к суевериям настолько серьезно, но устраивать праздник для еще не родившейся девочки всё же не рискнула.

Звезда «Универа» рассказала, что реализует свою любовь к baby shower, приходя на праздник к подругам. Мария беременна двойней, и Хилькевич с нетерпением ждет родов, чтобы познакомиться с малышами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анна души не чает в двух своих дочках — Ариаше и восьмимесячной Марии. Они с мужем даже спорят, кто поедет забирать старшую девочку из детского сада, так как за день успевают соскучиться.

Недавно звездное семейство побывало в Турции. В отпуске Анна жаловалась, что не может толком отдохнуть из-за детей. Но и плюсы в рождении двух дочерей она тоже находит.