«Прощай, школа»: дети звезд отметили выпускной

«Прощай, школа»: дети звезд отметили выпускной
фото из открытых источников

Вчера, 23 июня, в России отмечались выпускные в школах. Сотни тысяч выпускников прощались со школой и готовились к вступлению во взрослую жизнь. В семье Екатерины и Александры Стриженовых тоже был праздник: дочь Александра отпраздновала окончание школы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выпускного девочка выбрала образ, в котором была похожа на настоящую принцессу! В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось фото выпускницы, которое блогеры засыпали комплиментами: «Какая красивая девочка! Удачи ей по жизни», «Красивая доченька! Веселого и запоминающиеся выпускного!», «Вот это платье... Лучшее! Саша великолепна в нем» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Анастасии Заворотнюк Майкл тоже распрощался со школой. Актриса поделилась снимком, на котором выпускник запечатлен со старшей сестрой Анной. «Пока совсем не верится, что мой сын уже не школьник... С праздником тебя, мой выпускник! Такая разная и безумно интересная жизнь у тебя впереди! Мой дорогой сыночек, мне хочется пожелать тебе всего самого наилучшего, что поможет тебе на твоем дальнейшем пути. Я знаю, сколько у тебя умений и талантов, какой огромный в тебе заложен потенциал, и твердо уверена, что ты обязательно добьешься успеха! Ни в чем не сомневайся, верь в себя и смело покоряй этот мир! Мои любимые совсем уже повзрослевшие дети! Самое большое счастье — видеть счастливыми вас!» – прокомментировала пост звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лолита Милявская не смогла присутствовать на празднике своей дочери Евы, которая окончила школу в центре Киева, где живет вместе с бабушкой. Певица похвасталась фотографией выпускницы: «Ура! Сегодня мы школу точно закончили!!! В лице моей Любимой Доченьки, поздравляю всех детей, родителей и учителей с выпускными балами!!! Пусть дальше у всех всё получится в Жизни!!!!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезда сериала «Папины дочки» Екатерина Старшова тоже окончила школу в этом году. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась снимком с вручения аттестата: прилежная ученица окончила школу с золотой медалью! «Я не могу поверить в это. Еще в прошлом году я стояла с мамой и получала красный аттестат по окончанию 9-го класса, а сегодня уже 11-го. Мне очень понравилась эта замечательная программа, по которой мне довелось закончить сразу же 10 и 11 классы за 1 год. Это удивительная возможность сэкономить время. В этом году я никуда не буду поступать! Почему? Потому что год, который у меня остался в запасе, я хочу потратить на занятия по особым предметам. Я считаю, что это позволит мне лучше подготовиться к поступлению. Профильная математика — 82 балла. Базовая математика — 20 баллов из 20. Русский язык — 89 баллов»,— поделилась Екатерина.

фото из открытых источников