Сын Майкла Дугласа может снова сесть в тюрьму

Сын Майкла Дугласа может снова сесть в тюрьму
EastNews

У старшего сына Майкла Дугласа снова проблемы с законом: 38-летний Кэмерон может опять оказаться за решеткой. Еще весной сын актера не прошел анализ на наркотики: запрещенные вещества были обнаружены в его крови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Более того, сотрудники лаборатории, в которой и проводились исследования, обвинили Кэмерона в попытке подменить пробы. Повторные анализы подтвердили наличие наркотиков в его крови.

Однако у Кэмерона есть шанс не попасть вновь в тюрьму: Майкл Дуглас уже подписал петицию с просьбой дать его наследнику еще один шанс. Психотерапевт, работающий с мужчиной, тоже поддерживает эту просьбу: он уверен, что 7 лет, которые Кэмерон уже провел в тюрьме, оказали на него разрушающее действие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В 2009 году сына звезды арестовали за попытку сбыта наркотиков, но тогда Кэмерон начал сотрудничать с правоохранительными органами и раскрыл имена поставщиков запрещенных веществ. Его все же посадили в тюрьму, где о его сотрудничестве со следствием стало известно всем: в итоге Кэмерона постоянно избивали и издевались над ним. На днях состоится суд, который и решит дальнейшую судьбу сына Майкла Дугласа.