Мария Максакова откровенно рассказала о непростых отношениях с матерью

Мария Максакова откровенно рассказала о непростых отношениях с матерью
соцсети

Мария Максакова, вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, которого в конце марта застрелили в Киеве, после гибели мужа похудела на 16 килограммов. Однако изменения во внешности оперной певицы на этом не закончились — она сделала короткую стрижку и полностью обновила гардероб. Фанаты артистки назвали ее новый стиль дерзким и провокационным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Мария выступила на пресс-конференции, где откровенно ответила на все вопросы журналистов. В ближайшее время оперная дива намерена вернуться на большую сцену. Максакова прокомментировала отношения с бывшим гражданским мужем Владимиром Тюриным, с которым сейчас живут ее старшие дети: 12-летний Илья и восьмилетняя Людмила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скажите мне, пожалуйста, вот первые 12 лет эти детишки висели исключительно на мне. Я занималась абсолютно всем, развивая в них существующие и несуществующие таланты. Но, в конце концов, если они поживут сейчас со своим биологическим отцом еще 12 лет – это проблема, чтобы меня осуждать? Вот и пусть поживут, если так сложилось. У них это взаимно. Им нравится. Если я не хочу общаться с их отцом, то, соответственно, дозирую общение с детьми. И что теперь делать?» – заявила она.

Мария с годовалым сыном
Мария с годовалым сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из самых волнующих широкую публику вопросов стали непростые отношения, которые сложились между артисткой и ее мамой Людмилой Максаковой. Мария смогла простить маму, но пока не общается с ней. «Скажем так, я знаю причины, просто пока не хочу об этом говорить. Вопрос в ее окружении и в том, что ей это окружение внушает», – с уверенностью заявила оперная дива.