Может себе позволить: Лариса Гузеева завтракает черной икрой

Может себе позволить: Лариса Гузеева завтракает черной икрой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Ларисе Гузеевой, похоже, понравилось дразнить своих подписчиков фотографиями красивой жизни. В прошлый раз шквал эмоций вызвал снимок на борту частного самолета и роскошного ужина телеведущей, теперь актриса показала, что и завтрак ее не менее аристократичен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева поделилась фото, на котором в белом халате завтракает на веранде ... черной икрой. «Завтрак туристки. Спасибо за прекрасную консерву! Обожаю! Да ещё на отдыхе!» — подписала снимок Лариса (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.). Реакция поклонников не заставила себя ждать. Правда, на этот раз обошлось без негатива. Звезде по-прежнему пишут восхищенные комментарии и добрые пожелания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, о ценах. Одна банка любимых Ларисой консервов стоит от 8500 рублей за 250 граммов. Но возможно, на этот раз обошлось без возмущения именно потому, что поклонники телеведущей поняли, что она, скорее всего, рекламирует бренд: до этого черной икрой этой марки уже лакомились Елена Летучая, Анфиса Чехова, Корнелия Манго, Лолита Милявская, Анастасия Волочкова и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Yulia Nikitina
Yulia Nikitina 24 Июня 2016, 19:58
В детстве,видно,не доела),а теперь жрачку всем показывает).На здоровье,тетенька!)
Грачёва Надежда
Грачёва Надежда 24 Июня 2016, 17:13
Ха-ха-ха!
Галина Ганич
Галина Ганич 24 Июня 2016, 12:56
А где можно купить такую баночку ...по такой цене???