Беременная Меган Фокс провела время с бывшим мужем и детьми в Диснейленде

Беременная Меган Фокс провела время с бывшим мужем и детьми в Диснейленде
Splash News

Прошлым летом актриса Меган Фокс (Megan Fox) подала на развод с мужем, звездой сериала «Беверли Хиллз 90210» Брайаном Остином Грином, с которым прожила более 11 лет. После разрыва звезда полностью ушла в работу, однако супруги продолжали общаться ради детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько месяцев после «развода» стало известно, что Меган беременна от бывшего мужа в третий раз! Инсайдеры уверяли, что девушка была счастлива узнать о своем положении, но к Брайану возвращаться она не собиралась. Судя по всему, Фокс изменила свое мнение и решила дать мужу второй шанс. Знаменитости постоянно проводят время вместе.

На этот раз папарацци подловили Брайана, Меган и их сыновей во время прогулки по Диснейленду в Калифорнии. Фокс для прогулки выбрала трикотажное полосатое платье и надела шляпу с широкими полями.

Splash News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Фокс и Брайан Остин Грин поженились в 2010 году, спустя шесть лет после знакомства. На момент встречи актрисе было всего 18, а ее будущему мужу — 30 лет. После нескольких лет отношений актеры приняли решение расстаться, но сошлись вновь и сразу сыграли свадьбу. В их браке родились сыновья Ноа и Боди.

О разводе супруги сообщили в прошлом году. Хотя причина их расставания озвучена не была, сплетники поговаривают, что Брайан не смог простить Меган более успешной карьеры, чем у него.