Евгений Плющенко показал фото первого сына

Фигурист Евгений Плющенко опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своегосына Егора от первого брака с Марией Ермак, социологом по профессии. Впервые двукратный чемпион мира по фигурному стал отцом в 2006 году.
Евгений Плющенко показал фото первого сына
East News

Фигурист Евгений Плющенко опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своегосына Егора от первого брака с Марией Ермак, социологом по профессии. Впервые двукратный чемпион мира по фигурному стал отцом в 2006 году. Однако, несмотря на рождение ребенка, в 2008 году пара приняла решение развестись. Этот бракоразводный процесс был скандальным, а Мария всячески препятствовала Плющенко общаться с сыном. Но судя по фотографии, отношения экс-супругов наладились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Сейчас 32-летний Евгений Плющенко женат на 40-летней Яной Рудковской. Пара воспитывает двухлетнего сына Сашу, фотографии с которым часто и охотно размещает в сети. Пока неизвестно, удалось ли познакомиться Егору со своим младшим братом, но мы надеемся, что сыновья Плющенко подружатся и найдут общий язык.