Бен Аффлек и Дженифер Гарнер решили разъехаться

Бен Аффлек и Дженифер Гарнер решили разъехаться
East News

Бен Аффлек (Ben Affleck) и Дженифер Гарнер (Jennyfer Garner) разъехались. Актеры Бен Аффлек и Дженифер Гарнер, которые на протяжении почти десяти лет были одной из самых крепких пар Голливуда, как мы уже знаем разводятся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак 42-летнего Аффлека и 43-летней Гарнер дал трещину в декабре прошлого года, а в конце мая пара официально объявила о разводе. По слухам, главной причиной размолвки между супругами стала зависимость Аффлека от казино.

Сплетники утверждают, что звездная пара расторгнет брак 29 июня, а на днях около дома четы папарацци подловили грузовик. Рабочие переносили коробки с вещами и мебель – супруги окончательно разъезжаются.

Аффлек и Гарнер познакомились в 2001 году на съемочной площадке фильма «Перл-Харбор», а спустя два года поучаствовали в другом совместном проекте «Сорвиголова». Но встречаться актеры начали только в 2004 году — после разрыва Аффлека с Дженифер Лопес. Аффлек и Гарнер поженились в 2005 году. У пары есть трое детей: девятилетняя Вайолет, шестилетняя Серафина и трехлетний Самуэль.