Секреты красивой кожи Тэнди Ньютон

Тэнди Ньютон не может обходиться без увлажняющих кремов
Секреты красивой кожи Тэнди Ньютон

Тэнди Ньютон не может обходиться без увлажняющих кремов
Британская актриса Тэнди Ньютон («Рок-н-рольщик», «2012») является лицом продуктов Olay Total Effects и уверяет, что ей очень легко ухаживать за кожей. Все потому, что по совету своей матери она пользуется увлажняющими средствами с самых юных лет.

«Как только я достаточно подросла, чтобы начать заботиться о собственной красоте самостоятельно, моя мама подарила мне флакон увлажняющего средства, - вспоминает Тэнди. – Это приучило меня с любовью относиться к состоянию своей кожи. Мне нравится ухаживать и за кожей лица, и за кожей тела. Режим у меня простой: хорошая еда и много увлажнителей. Olay Total Effects – обычно все, что мне нужно».

38-летняя актриса собирается дать этот хороший совет и своим дочерям — 10-летней Рипли и шестилетней Нико.

«Я поговорю с дочерьми, как мама говорила со мной, - делится планами Тэнди с журналом Stylist. – Я научу их относиться к себе как к целостной личности: уважай свое тело, и тогда ты будешь красивой женщиной».

Рассуждая о макияже, Тэнди советует относиться к нему как к дополнению. «Я считаю, что макияж – это аксессуар, как, например, ювелирное украшение, - говорит актриса. – Он дает возможность подчеркнуть ваши достоинства».

Читай другие новости и статьи о Тэнди Ньютон: