Футбольная травма Дакоты Фаннинг

Во время школьного матча Дакота Фаннинг забила гол в свои ворота
Футбольная травма Дакоты Фаннинг

Во время школьного матча Дакота Фаннинг забила гол в свои ворота
16-летняя актриса Дакота Фаннинг была участницей школьной футбольной команды. Но уверяет, что настоящим игроком так и не стала.

«Я играла в футбол в команде под названием "Спайс Герлз" (Spice Girls), - вспоминает Дакота. – Я была Крошкой Спайс (Baby Spice). Я играла в футбол первый день, и когда получила мяч, была так возбуждена, что бежала и бежала. Никого вокруг меня не было, я решила, что это очень простая игра. Потом я забила гол и почувствовала себя очень счастливой. Я оглянулась по сторонам, но никто мне не улыбался, никто не гордился мною. И тут до меня дошло, что я забила гол в свои ворота, пришлось покинуть игру. Это была такая травма для меня!»

Хотя большая часть семьи Дакоты увлекается спортом, она говорит, что их энтузиазм и талант ей не передался. «Чтобы получать повышенную стипендию, мама в колледже занималась теннисом, папа играл в младшей лиге по бейсболу, а дедушка был защитником в команде Philadelphia Eagles, — рассказала Дакота в интервью "Вечернему шоу с Джеем Лено". — Так что еще до того, как я начала сниматься, я собиралась заняться теннисом, мама даже отдала меня в соответствующую школу. Однажды я подошла к ней и сказала, что мне очень нравится теннисная форма, но в ней так жарко. Для меня было слишком жарко играть в теннис, и я решила не продолжать занятия».



Читай другие новости и статьи про Дакоту Фаннинг: