Саре родили близняшек

Поздравляем счастливых родителей Сару Джессику и Мэттью с рождением близнецов!
Саре родили близняшек

Поздравляем счастливых родителей Сару Джессику и Мэттью с рождением близнецов!

Суррогатная мама родила для звездной пары очаровательных девочек близняшек поздно вечером в понедельник. Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик во время родов находились рядом с женщиной, и лично приветствовали появление на свет своих детей. Они уже даже придумали им имена.

Нам они показались немного зубодробительными, но в Голливуде свои каноны. Итак, девочек решено назвать Мэрион Лоретта Элвелл Бродерик и Табита Ходж Бродерик. Как мы видим, обе девочки получили папину фамилию. «Сара Джессика и Мэттью счастливы сообщить о рождение двух своих детей, которые появились на свет совершенно здоровыми в одном из медицинских центров штата Огайо», — заявил представитель счастливых родителей газете New York Daily News.

47-летний Бродерик и 44-летняя Паркер объявили о том, что станут родителями во второй раз в апреле этого года. У них уже есть сын Джеймс Уилки Бродерик, которому сейчас шесть лет. После рождения мальчика Сара-Джессика много раз пыталась зачать второго ребенка, но все ее попытки закончились неудачно. Тогда и было решено прибегнуть к услугам суррогатной матери.

Одной из первых радостную новость о пополнении в семье Паркер и Бродерика услышала звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл. «Я безумно рада за Сару, Майкла и Джеймса, — говорит Ким. В нашем дружном семействе Satc (Sex and the City — "Секс в большом городе") пополнение. И какое мощное!»

Источник: Showbizspy