«Я в шоке»: Ольга Бузова оказалась на свидании с мужчиной в необычном месте

«Я в шоке»: Ольга Бузова оказалась на свидании с мужчиной в необычном месте
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова намекнула на новый роман. Телезвезда показала сюрприз, который для нее организовали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая «Дома-2» после выписки из больницы устроила себе отдых на природе. Ольга не уточнила, где именно она находится, но сняла на видео практически каждый свой шаг. Певица покаталась на лошади и полетала на вертолете. После этого ее ждал ужин в необычном месте.

Мужчина пригласил исполнительницу хита «Мало половин» в арендованный специально для нее живописный парк. Артистка не сообщила, кто устроил ей это свидание, но не скрывала, что счастлива и приятно удивлена.

Нажми и смотри

Бузова пришла на ужин в спортивном топе, брюках и бейсболке. Она была в приподнятом настроении. Звезда изумилась, когда увидела накрытый стол на веранде с завораживающим видом. Для участницы шоу «Маска» музыканты вживую исполняли романтические композиции. Особенно Ольге запомнился артист, который играл на флейте и передвигался на роликах. Он вручил гостье алую розу.

Нажми и смотри

«А потом я узнала, что никто никогда в этом месте ещё не ужинал... Я первая. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Просто ужин. Просто в арендованном парке. Просто весь вечер играют и поют музыканты. Просто — это чистый кайф!» — заверила Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда танцевала, фотографировалась на фоне прекрасного пейзажа и подпевала музыкантам. За нее порадовалась родная сестра Анна. «Ты ж моя счастливая девочка!» — написала Бузова-младшая.

Поклонники певицы были настроены менее добродушно. Ольгу обвинили в наигранности и показушности. «И снова эта наигранная радость», «Не надоело? Всё одно и то же, в одиночестве цветочки, песенки, делать вид типа счастливая, смеяться через силу? Когда уже выйдешь из образа маленькой девочки и станешь нормальной женщиной? Давай, Оля, у тебя всё получится!», «Бедный мужик, который целыми днями это снимает. Ольга, отложи телефон, посиди с мужиком хоть чуток», «Надоела эта показуха. Когда человек счастлив, он наслаждается моментом, а не снимает каждый свой шаг», «Что с Олей? Почему она так яростно доказывает, что ей хорошо? Спектакль, даже смешно», — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Бузова отреагировала на критику. Она заявила, что чужое мнение ей безразлично. «Мне совершенно неважно, что думают обо мне люди. Все мои поступки, будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные, и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюсь. Жизнь дана мне один раз. И я живу так, как я хочу!» — ответила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
У Ольги новый роман?
Да, видно что она счастлива
Нет, это показуха

Ранее телеведущая оправдалась за эротическое фото. Боня высмеяла Бузову с голой попой. Ольга стала наставницей шоу «X-Фактор» в Беларуси.