«Я потерял девственность в 20 лет»: Александр Ревва сделал интимные признания

«Я потерял девственность в 20 лет»: Александр Ревва сделал интимные признания
фото из открытых источников

Брутальный актер и певец с накачанными бицепсами стал одним из главным мачо российского шоу-бизнеса. 46-летний Александр Ревва признался, что долго не пользовался успехом у прекрасного пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист воплощает мужскую сексуальность и уверенность в своей притягательности. Александр требовательно относится к своему внешнему виду и регулярно занимается спортом. Однако он не всегда обладал телом своей мечты. В юности Ревва был обычным скромным парнем, который ничем особенно не выделялся из толпы. Вследствие этого половая жизнь у будущего юмориста и исполнителя началась сравнительно поздно.

«Я впервые занялся сексом в 20 лет. И я не шучу! Все удивляются этому факту, а это правда! Но всем своим друзьям, конечно же, я еще за несколько лет до потери девственности говорил, что со мной это уже произошло лет пять назад. Ведь мы всегда в таких вопросах что-то прибавляем или убавляем», — отметил Ревва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Ревва с женой Анжеликой
Александр Ревва с женой Анжеликой
фото из открытых источников

Популярный исполнитель заявил, что он рано начал интересоваться вопросом взаимоотношения полов. Однако в те годы, когда проходило его детство, такие темы было не принято обсуждать в семье. Родители от его вопросов отмахнулись, и в результате он черпал скудные, а порой и искаженные знания от своих сверстников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом, по словам резидента Comedy Club, он не видит в этом ничего плохого. Ситуация, когда дети слишком рано начинают половую жизнь, часто ни к чему хорошему не приводит. Со свойственным ему чувством юмора он заявил, что до 20 лет копил силы. «Это как с алкоголем. Не зря же его запрещают употреблять до 21 года. Так же и в вопросе секса – надо подождать, сформироваться и повзрослеть», — высказался он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр 13 лет счастлив в браке с красавицей Анжеликой, с которой познакомился в то время, когда выступал за команду КВН «Утомленные солнцем». Супруги воспитывают двух дочерей — Алису и Амели. Памятуя о своем опыте, Ревва высказал убеждение, что вопросы сексуальной грамотности нужно обсуждать в семье. Сейчас дети уже с детского сада знают, что их не находят в капусте, а они появляются с помощью секса. В этом актер советует придерживаться опыта развитых стран. По его мнению, в разговорах с детьми не нужно относиться к этой теме как к чему-то запретному и опасному, сообщает «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже во всем мире активно развивают детей, образовывают их с достаточно раннего возраста. И не нужно стесняться, пытаться как-то обмануть ребенка. Я считаю, что в сексуальном развитии ничего плохого нет! Ведь если подросток рано узнает, что такое секс, это не означает, что он сразу же побежит им заниматься», — отметил исполнитель хита «Зацепила».

Артист высказался о половом воспитании
Артист высказался о половом воспитании
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли в фильме «Бабушка легкого поведения» назвал возраст, с которого уже нужно говорить с детьми на столь неудобную тему. По его мнению, такие беседы нужно вести с 14 лет. В этом возрасте организм подростков меняется, у них происходит половое созревание. С этим могут быть связаны болезненные вопросы, которые мучают сознание школьников. И родители должны объяснить им элементарные вещи. «Я не хочу, чтобы о сексе мои дочери узнали от друзей или подруг», — резюмировал артист.

Ранее жена актера в бикини на яхте изумила мужчин. Анжелика похвасталась точеной фигурой. Александр позировал полуголым на пляже в Дубае. Он продемонстрировал торс и бицепсы. Супруга Реввы оригинально поздравила его с годовщиной свадьбы.