«Вы невероятно милая, я вас поцелую!»: мужа Кейт Миддлтон очаровала британка

«Вы невероятно милая, я вас поцелую!»: мужа Кейт Миддлтон очаровала британка
Legion-Media

38-летний принц Уильям (Prince William) пообщался с подданными британской короны. Сын принцессы Дианы дал трогательное обещание 96-летней Бетти Маги (Betty Magee).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Кембриджский находится в официальном туре. Он на неделю отравился в Шотландию, чтобы узнать, какова там ситуация после смягчения коронавирусных ограничений. В рамках поездки муж Кейт Миддлтон посетил дом престарелых Queens Bay Lodge в Эдинбурге. Там за чашкой чая и десертом монарх пообщался с сотрудниками и постояльцами.

Внимание Уильяма привлекла пожилая женщина Бетти Маги — ветеран Второй мировой войны. Когда он сел за ее столик, британка очаровала принца забавным замечанием. «В наших краях принято целовать даму в щеку», — обратилась к монарху Бетти. «Ох, вы невероятно милая! Вы меня смущаете! Но когда правила пандемии позволят, я вернусь и обязательно вас поцелую, Бетти!» — ответил герцог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бетти попросила Уильяма о поцелуе
Бетти попросила Уильяма о поцелуе
twitter.com/kensingtonroyal

Муж Кейт Миддлтон на время покинул столик своей новой приятельницы, чтобы поговорить с другими постояльцами и членами их семей. Затем он вернулся к Бетти, которая попытала счастье во второй раз. Уильям перевел разговор в шутливую манеру.

«Бетти, я не знаю, кто флиртует больше — вы или я! Я не могу общаться с вами без смущения... В вашем чае случайно нет капельки виски?» — смеялся принц, веселя окружающих. Позже Бетти рассказала, чем закончилось общение с внуком Елизаветы II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц пообещал вернуться и поцеловать Бетти
Принц пообещал вернуться и поцеловать Бетти
фото из открытых источников

«Принц спросил, сколько мне лет, и я сказала, что недавно мне исполнилось 96. Я попросила его о поцелуе. Он ответил, что не может из-за правил. Тогда я протянула руку и погладила его по щеке. Он прекрасный молодой человек!» — передает слова Маги The Mirror.

Нажми и смотри

Кейт Миддлтон влюбилась в принца Уильяма еще до знакомства с ним. Она призналась в этом приятельнице.

Герцог Кембриджский обнажил бицепс. Монарх похвастался накачанными мышцами.

Друг Кейт и Уильяма раскрыл секрет их счастливого брака.