«Самовлюбленный павлин клеил телок»: Бородина осудила экс-бойфренда Джей Ло

«Самовлюбленный павлин клеил телок»: Бородина осудила экс-бойфренда Джей Ло
фото из открытых источников Legion-Media

38-летняя Ксения Бородина резко высказалась в адрес бывшего возлюбленного 51-летней Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Российская телеведущая рада тому, что голливудская звезда больше не вместе со спортсменом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская поп-исполнительница недавно рассталась с бейсболистом Алексом Родригесом спустя четыре года отношений. Звезда «Дома-2» внимательно наблюдает за личной жизнью певицы. Ксения назвала бывшего избранника Джей Ло «холеным хреном» и призналась, что он ей никогда не нравился.

«Сам себя хочу, самовлюбленный павлин! Ходил ее снимал 24\7, всё было фальшью с его стороны, потом побежал самоутверждаться за ее счет, телок клеить», — резко высказалась Бородина.

Джей Ло и Алекс Родригес
Джей Ло и Алекс Родригес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После разрыва с Родригесом артистка воссоединилась с бывшим возлюбленным – 48-летним актером Беном Аффлеком (Ben Affleck). Их роман начался 20 лет назад. В 2002 году пара объявила о помолвке, но за несколько дней до свадьбы влюбленные отменили торжество. В 2004 году они расстались.

Теперь поклонники пары наблюдают, как Аффлек вновь завоевывает доверие любимой. Сначала исполнитель роли в триллере «Исчезнувшая» увез Дженнифер на роскошный горнолыжный курорт в Монтане. Теперь влюбленные наслаждаются обществом друг друга в Майами. Артисты попали в поле зрение папарацци на своей вилле. Лопес была в приподнятом настроении и выглядела счастливой. На звезде фильма «Стриптизерши» был белый сарафан на бретелях. Бен вел себя более настороженно, будто пытаясь оградить любимую и их отношения от посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Джей Ло
Бен Аффлек и Джей Ло
Legion-Media

Ксения потроллила влюбленных. «Они что, реально вместе опять? Тот случай, когда не стрёмно вернуться к бывшему», — радостно отметила телеведущая.

Аффлек тоже недавно пережил расставание. В январе он разорвал отношения с 33-летней артисткой Аной де Армас после года романа. Актер спровоцировал сухи о воссоединении с экс-возлюбленной еще в апреле. Тогда он в одном из интервью назвал Дженнифер «самым трудолюбивым человеком в Голливуде» и отметил ее красоту.

Бен и Джей Ло поженятся?
Да
Нет

Ранее исполнительница хита Jenny from the Block сделала официальное заявление о расставании с Алексом и раскрыла детали разрыва. Звезда показала трогательные кадры с мамой и дочерью.