«Моя кожа растянулась во время беременности»: Анна Хилькевич обнажила живот

«Моя кожа растянулась во время беременности»: Анна Хилькевич обнажила живот
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич похвасталась сексуальной фигурой. Артистка подчеркнула, что борется с особенностями, которые появились после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага» счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волковым. Вместе они воспитывают двух дочерей – 5-летнюю Ариану и 3-летнюю Марию.

Актриса быстро пришла в форму как после первых, так и после вторых родов. Уже спустя несколько месяцев теледива демонстрировала свою стройную фигуру, без намека на лишние килограммы. Для того, чтобы держать себя в тонусе, Анна правильно питается и регулярно занимается в тренажерном зале.

Нажми и смотри

Несмотря на это, Хилькевич недовольна тонусом кожи в области живота. По признанию самой звезды экрана, ее кожа растянулась во время второй беременности и до сих пор не может восстановиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Анна обнародовала необычное видео. Она показала, как выглядит ее живот без ретуши, немного оттянув кожу. Хилькевич отметила, что пытается вернуть былую упругость в кабинете у косметолога. «Кожа растянулась во время беременности. Продолжаю курс инъекций в кожу живота. За 1 сеанс стало на 30% лучше, но надо еще два раза!» — подчеркнула жена Артура Волкова.

Анна — обладательница точеной фигуры
Анна — обладательница точеной фигуры
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в сериале «Барвиха» рассекретила свой вес. Анна рассказала, что весит 45 килограммов. Причем, ее вес всегда остается стабильным, за исключением периода беременности. Звезда призналась, что никогда не сидела на строгих диетах, но при этом она не ест перед сном. Актриса также полностью исключила сладкое и мучное из своего рациона.

Анна отметила, что всегда стеснялась своего скромного натурального бюста. До того, как решиться на пластическую операцию, она увеличивала его размер другими способами. Так, во время съемок артистка закладывала носки в лиф, чтобы придать груди желаемый объем.

Хилькевич рассказала, что их с мужем связывают теплые отношения. Они очень нежны и внимательны друг к другу. При этом звездная пара редко демонстрирует свои чувства перед маленькими дочерьми. Анна подчеркнула, что они никогда не целуют девочек в губы, так как считают это слишком интимным.