Михаил Ефремов в колонии шьет антиковидные костюмы для медиков

Михаил Ефремов в колонии шьет антиковидные костюмы для медиков
Legion-Media

57-летний актер освоил новую профессию в Белгородской колонии. Михаил Ефремов вносит вклад в борьбу с коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ефремов отбывает срок за ДТП со смертельным исходом. После пересмотра дела актеру назначили 7,5 лет лишения свободы. Представитель известной актерской династии стал виновником резонансной трагедии, которая произошла 8 июня 2020 года на Смоленской площади в Москве. Его автомобиль Jeep Grand Cherokee совершил столкновение с автофургоном, в котором ехал курьер Сергей Захаров. Мужчина скончался от полученных травм. Артист обжаловал приговор и надеется на смягчение наказания.

Исполнитель роли в комедии «День выборов» находится в колонии Белгородской области. Михаил Олегович ведет себя примерно и соблюдает все предписания. Актер вносит свой вклад в борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ефремов работает на производстве антиковидных костюмов. Он занимается тем, что вшивает молнии. Артист утверждает, что ему нравится ручной труд.

Михаил Ефремов получил работу в Белгородской колонии
Михаил Ефремов получил работу в Белгородской колонии
ТАСС

По словам общественного наблюдателя Алексея Мельника, Ефремов рад заниматься полезным делом, потому что так время летит быстрее. «Недавно я виделся с Михаилом Ефремовым. Он, знаете, в своей колонии работает на производстве антиковидных медицинских костюмов. Занят самым ответственным делом: вставляет в них молнии», — приводит «КП» слова Мельника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын артиста Никита признался, что долгое время не мог простить ему уход из семьи. Ефремов-младший обратился за помощью к психотерапевту, чтобы наладить отношения с отцом. Актер сериала «Восьмидесятые» имел много претензий к знаменитому родственнику.

Legion-Media

«Я в какой-то момент начал выписывать свои обиды на папу — их было больше 300», — признался Никита в YouTube-шоу «Георгий за кадром». Психолог помог понять Ефремову-младшему, что отец не обделил его вниманием, а причина всех проблем в завышенных ожиданиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокаты Михаила Ефремова подали кассационную жалобу. Актер надеется на смягчение приговора.

Артист театра «Современник» рассказал о жизни в колонии. Михаил Олегович долго не мог привыкнуть к жесткому распорядку дня.

Ефремов нашел общий язык с сокамерниками. Звездный арестант организовал для новых приятелей роскошный ужин в СИЗО.