«Извращенцы просят фото попы»: звезда «Ворониных» о домогательствах в Сети

«Извращенцы просят фото попы»: звезда «Ворониных» о домогательствах в Сети
фото из открытых источников

39-летняя актриса заявила о том, что часто сталкивается с виртуальными маньяками. Екатерина Волкова рассказала о том, как защитить детей от педофилов и извращенцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Воронины» призналась, что она регулярно получает от мужчин письма с непристойными предложениями. Более того, извращенцы присылают ей свои интимные фото. Екатерина отметила, что это делают приличные на первый взгляд мужчины. «Они настойчиво просят прислать фотки ножек, попы, делясь своими фантазиями на мой счет. Иногда у них открытые аккаунты. Вот дети, вот женушка-красавица, вот с бабулей фото. И как-то не вяжется этот образ с тем нахальством из сообщений, адресованных мне приватно», — заявила Волкова.

Екатерина Волкова с дочерью Елизаветой
Екатерина Волкова с дочерью Елизаветой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса считает себя взрослым стрессоустойчивым человеком. Она научилась не обращать внимания на этих мужчин. Подобные озабоченные воздыхатели не тешат ее самолюбие. Напротив, она их блокирует. Больше всего звезда популярного семейного ситкома переживает за детей, которые тоже регулярно становятся жертвами сексуальных домогательств.

Сегодня Екатерина обнародовала фото с 10-летней дочерью Елизаветой. Актриса задумалась над тем, как мы можем защитить детей от педофилов, научить их противостоять им. Артистка обнародовала видео, записанное в Краснодаре. Школьница у дверей своего дома увидела, что за ней идет мужчина. Она пропустила его, а сама осталась на улице. Когда девочка вошла в подъезд и увидела, что он ее поджидает, то побежала и успела скрыться в квартире. «Школьница, похоже, избежала сексуального надругательства», — пояснила Екатерина.

Нажми и смотри

Звездная мама рассказала и о ситуациях, с которыми она столкнулась в своем ближайшем окружении. «9-летняя дочь моих друзей подошла к маме и говорит: "Тут дядя зачем-то мне прислал свою писю". Недавно к одной моей подписчице подошла дочь и поделилась, как 7 лет назад до нее домогался дедушка, а она боялась кому-то об этом рассказать раньше», — сообщила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волкова отметила, что насилие — это шок и для взрослых, не говоря уже о детях. Она призвала родителей наладить контакт со своими детьми, чтобы их общение в интернете не было зоной ответственности самих малышей. Ведь там часто ведут ищут своих жертв маньяки, подстрекатели или извращенцы. Актриса также отметила, что детей нужно приучать к самостоятельности, постоянно говорить с ними на тему поведения на улице, проговаривать возможные угрозы и действия при них.

Звезда призвала общаться со своими детьми
Звезда призвала общаться со своими детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пожалуйста, разговаривайте со своими детьми о том, как защитить себя, как вести себя в подобных ситуациях. Внушите им чувство доверия к вам. Тогда, столкнувшись однажды с приставаниями со стороны учителя, они не побоятся и расскажут. Дети должны знать, что мы всегда за них постоим. И в то же время у них нужно постепенно вырабатывать навыки самостоятельности, чтобы они вовремя ориентировались и не становились жертвами всяких упырей», — резюмировала она.

Ране Екатерина призналась, что была недовольна своей внешностью и мечтала сделать пластическую операцию. Звезда потрясла фанатов, перевоплотившись в эффектную блондинку. Ее сравнили с Таней Булановой. Волкова позировала в бикини в собственном бассейне. Она высмеяла звезд, отдыхающих на Мальдивах.