«Идиотки с куриными мозгами»: Бородину разозлили обвинения в мошенничестве

«Идиотки с куриными мозгами»: Бородину разозлили обвинения в мошенничестве
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Бородина поскандалила с девушкой, пострадавшей от аферистов. Звезду обвинили в причастности к преступлению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользовательница Белла заявила в своем блоге, что лишилась крупной суммы по вине звезды «Дома-2». Девушка сообщила, что перешла по ссылке, о которой узнала из рекламы на странице Ксении, и нарвалась на мошенников.

Нажми и смотри

Бородину задели обвинения в причастности к преступлению. Она жестко высказалась в адрес оппонентки. Телеведущая пригрозила девушке судом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогая Беллочка, помимо того, что ты таким голосом рассказываешь о том, что ты 80 тысяч потеряла, я бы сделала, чтобы ты еще больше потеряла, через суд, потому что ты пишешь, что я аферистка. Если вам хватает куриными мозгами находить левые страницы, о которых я целыми днями рассказываю и говорю, что я не рекламирую мошенников. Я могу участвовать в гивах, но я всегда говорю, что вы не должны переводить деньги. Если вы сами идиотки и ведетесь на левые страницы, вы сами виноваты, вы сами в это дерьмо влезли. За то, что ты назвала меня аферисткой, я на тебя в суд подам! Ты больше чем 80 тысяч потеряешь, потому что у тебя куриный мозг!» — резко заявила Ксения.

Нажми и смотри


Ведущая скандальной телестройки призналась, что эта ситуация ее сильно разозлила. Бородина подчеркнула, что уже неоднократно говорила, что не рекламирует мошенников и не дает ссылки на непроверенных людей. Ксения призвала не искать «халяву там, где ее нет» и напомнила, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, если она участвует в розыгрышах, то сотрудничает только с проверенными людьми и никогда не требует с пользователей деньги. Она также призналась, что сейчас некоторые бывшие участники «Дома-2» рекламируют мошенников, которые обещают всем прибыль.

Нажми и смотри

Ранее Бородина блистала на светском мероприятии вместе с дочерьми. Телеведущая появилась на юбилейной церемонии вручения премии канала RU.TV в миниатюрном платье с объемными рукавами. Теона и Маруся были одеты в похожие наряды нюдового оттенка.

Недавно Ксения Бородина устроила себе роскошный шопинг: она купила часы за 5 миллионов. Телеведущая едко высказалась об омоложении.