«Неудовлетворенную бабу понюхала собака!»: Ольга Орлова поскандалила с женщиной

«Неудовлетворенную бабу понюхала собака!»: Ольга Орлова поскандалила с женщиной
фото из открытых источников

42-летняя Ольга Орлова рассказала, что ее псу по кличку Бруно потребовалась срочная операция. Медики ее сделали. После этого певица смогла забрать питомца домой, но перед этим она ввязалась в скандал с другой посетительницей ветеринарной клиники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» записала на видео момент выписки животного. Ольга была очень рада видеть своего любимца здоровым. Пес тоже эмоционально встретил хозяйку, он начал обнюхивать и других клиентов ветклиники.

Ольга Орлова забрала пса из клиники
Ольга Орлова забрала пса из клиники
фото из открытых источников

Одной из женщин это не понравилось. Она попросила Ольгу убрать пса. Телеведущая резко отреагировала на ее слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы не в курсе, что здесь с собаками ходят?» — обратилась к ней звезда. Орлова опубликовала видео этого момента в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. «Всегда найдется неудовлетворенная баба, которой не понравится, что ее понюхала собака... Зачем тогда идти в ветклинику? Можно вызвать ветеринара на дом», — безапелляционно заметила Ольга.

Впрочем, другие посетители клиники были рады увидеть пса телезвезды. «Это моя мечта. Я его давно вижу у вас на фотографиях и всегда мечтала погладить», — призналась одна из поклонниц певицы.

У Ольги Орловой живут пять собак. Артистка обожает своих питомцев и даже завтракает вместе с ними. Недавно певица резко высказалась о своем «чудо-похудении». Звезда примерила необычный купальник, восхитив фанатов.