«Артисты голодают из-за эпидемии»: Валерия ответила на издевательства Шнурова

«Артисты голодают из-за эпидемии»: Валерия ответила на издевательства Шнурова
фото из открытых источников

Троллинг Сергея Шнурова вызвал резкую волную недовольства среди его коллег. Певица Валерия, ее муж и другие звезды высказали свою позицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин обратился в социальной сети к лидеру рок-группы «Ленинград», ставшему депутату Госдумы. Продюсер заявил, что он выступил в поддержку людей творческих профессий: артистов театра и кино, цирка, танцоров и музыкантов. По словам Иосифа, многие из них посвятили себя творчеству и не имеют других навыков для заработка денег.

«Мы не жалуемся, — заверил Пригожин. — Да, нам нелегко, как и многим другим. Я понимаю, что ты закончил свою творческую карьеру, заработал приличное количество денег, молодец. Ты прекрасно знаешь, что стриминговые платформы не дают тех денег, на которые можно жить. Онлайн-концерты – это как секс по телефону. Они не дают нужный контакт, который ждут люди».

Иосиф Пригожин упрекнул Сергея Шнурова
Иосиф Пригожин упрекнул Сергея Шнурова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер посетовал на то, что в нынешнее сложное время звезд шоу-бизнеса «бьют сапогами». «Давайте сегодня будем добрее, — призвал он. — Давайте создавать нам всем приятные условия незлобными комментариями... А депутату и бывшему музыканту Сергею Шнурову хочу сказать: Иосиф Давыдович Кобзон всегда заботился о своих коллегах в Госдуме и не только».

Пригожина поддержала его супруга. «Тысячу раз прав», — написала комментарий Валерия.

Позиция звездной семьи нашли понимание у коллег. «Всё правильно и по существу», — отметила Яна Рудковская. «Поддерживаю», — заявила Юлия Ковальчук. Алсу поставила одобрительные лайки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи соцсетей начали донимать Валерию ехидными комментариями. «Там Шнур говорил, вы бедствуете! Куда сосисок выслать? Адресок черкните!» — предложил Славик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну, Шнуру точно с его партийными гонорарами поддержка не нужна, а музыкантам, художникам, актерам по всей огромной стране (селебрити сами продержатся) — очень бы не помешала», — ответила певица.

Исполнительница хита «Часики» заверила, что она с Пригожиным продолжают платить своим музыкантам. Однако, по словам Валерии, так поступают далеко не все звезды шоу-бизнеса в эти два месяца простоя из-за эпидемии коронавируса.

«Да, артисты, музыканты, художники буквально голодают — их тысячи по всей стране, и их имена неизвестны широкой публике», — написала жена Иосифа Пригожина.

Иосиф Пригожин и Валерия получили поддержку артистов
Иосиф Пригожин и Валерия получили поддержку артистов
фото из открытых источников
Ты на чьей стороне?
Шнурова
Валерии и Пригожина

Скандал между Сергеем Шнуровым и звездными супругами разгорелся вчера. Пригожин заявил, что артисты оказались в чудовищной ситуации. Его слова высмеял рок-музыкант. Шнуров предложил выслать ему сосиски.

Ранее Сергей Глушко призвал власти помогать артистам, а не «бабушкам» и врачам. Стриптизер заявил, что их семейный бюджет трещит по швам. Он и Наташа Королева ощутили на себе все «прелести» безденежья.

Сегодня актриса Алена Бабенко призналась, что заразилась коронавирусом. Из-за болезни звезде пришлось досрочно покинуть телешоу.