Вера Брежнева в «платье принцессы» снялась в рекламе модного бренда

Вера Брежнева в «платье принцессы» снялась в рекламе модного бренда
фото из открытых источников

37-летняя Вера Брежнева стала моделью новой коллаборации брендов HM и Giambattista Valli.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка «ВИА Гра» рассказала подписчикам, что ей предложили представить один из нарядов коллаборации, и она, конечно, согласилась. Певица отметила, что удостоилась такой чести вместе с самой дорогой моделью в мире Кендалл Дженнер и итальянским дизайнером Кьярой Фиранньи.

«Эти лимитированные платья — мечта! В них каждая девушка почувствует себя принцессой!» — заявила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Вера.

Брежнева показала подписчикам, как впервые увидела платье, в котором ей предстоит сниматься. Звезде его прислали в большой белой коробке с бантом. Открыв упаковку, артистка обнаружила наряд нежного персикового оттенка с оборками. «Красота же!» — восхитилась Вера и послала воздушный поцелуй дизайнеру Джамбаттиста Валли.

Брежнева также показала фото в цветущем саду. Звезда позирует, сидя на зеленом газоне. Жена Константина Меладзе также выложила видео, как она бежит в платье с развевающимся подолом.

Виктория Боня накануне стала героиней модной фотосъемки, которая проходила во Франции. Во время рабочего процесса произошел инцидент, который попал на видео.

Недавно Вера Брежнева дала советы девушкам, как правильно сочетать вещи.