«Он был младше меня на 10 лет»: Наталья Краснова призналась, что изменяла мужу

«Он был младше меня на 10 лет»: Наталья Краснова призналась, что изменяла мужу
фото из открытых источников

Одна из самых популярных женщин-блогеров в стране рассказала о двух неудачных браках — с КВН-щиком и известным хоккеистом. 39-летняя Наталья Краснова утверждает, что научилась обходиться без мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дама из Челябинска считается одной из самых стильных, сексуальных и успешных персон в рунете. У обладательницы искрометного чувства юмора миллионы подписчиков в соцсетях.

Краснова прилетела в столицу, чтобы стать героиней шоу Тодоренко «Пятница с Региной». Наталья рассказала о неудачном опыте в личной жизни.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее первым мужем был игрок КВН Александр Алымов. Они поженились, когда девушка была на 8-м месяце беременности. В этом браке Наталья родила сыновей-близнецов Тимура и Артура. «Гормоны, совдеповское воспитание, что должна быть полная семья. Я, конечно, всё подписала, все договоры», — рассказала Наталья.

Ее брак с коллегой развалился с треском. «С моей стороны последней каплей стал эмоциональный момент. Он сказал: "Я живу с тобой из жалости". Я сказала: "Ты что, пес". Бывает, что ты вроде живешь и тебе тяжело, ты работаешь на трех работах. Он где-то пропадает, тусуется с друзьями... И тут он еще говорит, что живет с тобой из жалости... Очень обидно когда говорят, что спят с тобой из жалости, для здоровья, сексолог сказал, что надо», — пожаловалась Краснова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2014 году она вышла замуж за американского хоккеиста Дерона Куинта, у которого на тот момент был контракт с челябинским «Трактором». Ради любимой тот поменял гражданство и поселился в ее городе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Он зашел через детей, начал дарить им какие-то подарочки – сладости, айфоны. Из всех моих ухажеров он прямо лидировал. Зайти через детей — это самое низкое, но самое эффективное. Я думала, хорошо, что у детей есть такой пример – здоровый, спортсмен, не курящий, не пьющий», — продолжила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако и этот брак не выдержал испытания на верность: «Когда ты очень известный человек, у тебя всегда поклонники, и они всегда ждут. Какой бы ты ни был верный, что-то в семье произошло, и можно сломаться. Только он взгрустнул, ему говорят: "Я тебя утешу". И он не чурался утешаться».

Наталья призналась, что тогда она еще не зарабатывала на блогерстве и была полностью на иждивении у богатого хоккеиста: «Так не должно быть, я абсолютно зависела финансово от мужчины».

Она тяжело переживала предательство любимого человека. «Первый раз больнее всего, до слез. Когда ты читаешь, и она пишет: "Наташ, он говорит, что он меня любит". Ты видишь его трусы, всё сфотографировано и отправлено... Когда женщина хочет простить мужчину, она всегда сама придумает все отмазки. Я думала, что человек страдает, нечаянно оступился. Оля, Наташа, Света, и еще из Германии девочка. Два года я терпела», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Наталья решила, что лучше быть одной. «Я работала много, мне было некогда. И тут я поняла, что уже полгода без секса и не умерла. Мне значит врали, что без секса женщина становится тварью», — пришла к выводу Краснова.

Наталья призналась, что в первом браке изменяла мужу: «Было дело. Когда ты остаешься одна и понимаешь, что у тебя есть муж, но ты ему не нужна... У него есть друзья, спиртное, творчество, а ты одна с детьми... Он был младше меня на 10 лет. Он восхищался тем, что я "девушка из телека".

Дерону Наталья хранила супружескую верность, потому что хотела быть «идеальной хоть в одном браке». Но это не спасло ее от нового разочарования. Однако она по-прежнему мечтает о новом спутнике жизни: «У меня никогда не было свадьбы. Не было торжества. Я хочу свадьбу. Я в платье.. Чтобы я напоила гостей...»

Нажми и смотри

VOICE поговорил с самым смешным бьюти-блогером страны о самом главном: сексуальности, отношениях с бывшими. Участница шоу «Comedy Баттл» высмеяла 31-летнюю Ольгу Бузову. Комедиантка выпустила клип, посвященный звезде «Дома-2». Позже Наталья Краснова объяснила, зачем это сделала.