Ника Белоцерковская раскрыла главные мифы о себе

Ника Белоцерковская раскрыла главные мифы о себе
фото из открытых источников

48-летняя Ника Белоцерковская рассказала о пяти «нежно любимых» вопросах от хейтеров. Автор кулинарных книг призналась, что за 10 лет в социальных сетях привыкла к подобным моментам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ника откровенно перечислила пять главных вопросов, которые задают ей чаще всего. Писательницу спрашивают, на самом ли деле у ее бывшего мужа, 64-летнего Бориса Белоцерковского, есть ребенок от светской львицы Ульяны Цейтлиной.

фото из открытых источников

Нике приписывают чрезмерное увлечение алкоголем, а также регулярное пребывание в клиниках. «Все рецепты украдены у мишленовских поваров, фотографии делает нанятый на 24/7 фотограф», — поделилась Белоцерковская в telegram-канале Dark VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Борисом Белоцерковским она осталась «до нитки обобрана». По словам Ники, многие фолловеры считают, что после развода от нее все отвернулись и общаются только те, кому нужен пиар в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер уверяет, что в создании таких мифов участвуют личные страхи ее хейтеров: «Об тебя чешут свои главные страхи: возраст, внешность, распавшийся брак, как доказательство неликвидности на социальном поле, ужас безденежья, профессиональную невостребованность».

Недавно Ника Белоцерковская поделилась рецептом любимого салата своих звездных подруг. Прошлым летом после развода Сергея Шнурова с женой ходили слухи, что у него роман с писательницей. Скорая свадьба музыканта положила конец этим домыслам, а Ника по-прежнему не афиширует личную жизнь.