Нежное фото: Светлана Лобода впервые показала младшую дочь

Нежное фото: Светлана Лобода впервые показала младшую дочь
.фото из открытых источников

Сегодня, 24 мая, 36-летняя Светлана Лобода празднует первый день рождения младшей дочери Тильды. Звезда трогательно поздравила девочку, опубликовав совместный снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Светлане белая рубашка и короткие рваные шорты. На Тильде платье в черно-белую полоску с большим бантом на спине. Артистка нежно прижимает дочь к себе, прикрывая ее лицо.

.фото из открытых источников

«Нашей любви ровно один год», — подписала фото Лобода.

Поклонники певицы, которая впервые показала свою младшую дочь, эмоционально откликнулись на снимок. «Пусть будет такой же красивой, чистой, искренней, доброй и талантливой, как её мамочка», «Какие вы милые котики», «Как это нежно — аж мурашки бегут по коже», «Это просто разрывает сердце», — прокомментировали трогательный пост фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня певица не сможет устроить для ребенка праздник. На вечер у нее запланирован большой концерт в Алматы (Казахстан). Зато 25 мая звезда впервые за долгое время прилетит в Москву на отдых.

Девочка родилась в одной из клиник Лос-Анджелеса, куда певица прилетела незадолго до конца срока беременности. Имя отца ребенка она скрывает. Но в звездной тусовке убеждены, что им стал немецкий рок-певец Тиль Линдеманн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После родов певица быстро вернулась к работе. Уже через две недели она блистала на премии МУЗ-ТВ, а после этого отправилась на гастроли. Лобода серьезно относится к материнству. Она кормила дочь грудью и старалась выстраивать свой график так, чтобы каждые два дня быть дома.

Старшую дочь Светланы зовут Ева. Отец девочки – украинский танцор и хореограф Андрей Царь. В апреле Лобода трогательно поздравила дочь с днем рождения. Еве исполнилось восемь лет.