Наталья Водянова пришла на коктейльную вечеринку в Париже в оригинальном платье

Наталья Водянова пришла на коктейльную вечеринку в Париже в оригинальном платье
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова стала звездой вечеринки, которую устроило в Париже российское посольство. Супермодель поделилась кадрами с мероприятия в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весенний коктейль в саду посольства России во Франции», — подписала снимок Наталья. На фото она позирует в ярком образе с коктейлем «Космополитен» в руках.

фото из открытых источников

Водянова выбрала для выхода оригинальное красно-белое платье Ulyana Sergeenko с цветочным принтом и геометрическим узором. Образ дополнили босоножки, чокер и красная помада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья не только фотографировалась, пила коктейли и общалась с другими гостями, но и стояла за диджейским пультом.

Нажми и смотри

Поклонники российской супермодели оценили ее наряд в комментариях. Многие сравнили платье со скатертью: «Красотка. Вот я надену — буду как в скатерти. А тут всё сошлось», «Наталья, вы красивы и в наряде "скатерть-самобранка"", "Какая красивая! Ну просто повелительница садов и цветов".

Звезда вернулась в Париж из Канн. Наталья провела на знаменитом кинофестивале всего один день. Она появилась на премьере фильма «Прекрасная эпоха» в полупрозрачном ажурном платье Versace пудрового цвета. Элегантный наряд подчеркнул стройную фигуру и талию звезды.