Настя Каменских и Потап порадовали гостей свадьбы страстными поцелуями у торта

Настя Каменских и Потап порадовали гостей свадьбы страстными поцелуями у торта
Кадр из видео

32-летняя певица Настя Каменских и 38-летний рэпер Потап (Алексей Потапенко) поженились. Сегодня ночью новые романтичные кадры со свадьбы артистов опубликовали в Сети гости торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снятом видео Потап и Настя угощают друг друга свадебным тортом, а затем целуются. Многоярусный десерт был украшен свежими ягодами и фруктами, а также табличками с надписью «Мистер и миссис».

На вечеринке новобрачные сменили официальные наряды на более комфортные. Настя надела белое облегающее платье, а Потап – белые брюки и футболку.

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каменских опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеопоздравление от поклонников, которое ей прислали музыкант Алексей Завгородний и певица Надежда Дорофеева. В ролике артисты стоят на сцене и призывают зал поздравить молодоженов. Зрители восторженно кричат: «Поздравляем!». «Спасибо большое, ребята. Нереально приятно», — поблагодарила Каменских.

На свадьбе Настя выглядела прекрасно. Несколько лет назад она объявила войну лишнему весу. Певица весила 80 килограммов при росте 173 сантиметра. Благодаря правильному питанию и активным занятиям в спортзале она сбросила 20 килограммов. Потап решил взять пример с возлюбленной. Он весил 140 килограммов, а сейчас – 111. Музыкант так изменился, что поклонники даже перестали его узнавать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба Потапа и Насти прошла в ресторане под Киевом. Невеста блистала в кружевном облегающем платье с декольте, а жених выбрал костюм кремового оттенка.

фото из открытых источников

После официальной церемонии жених и невеста исполнили первый танец под собственную лирическую композицию.

О романе Потапа и Насти заговорили еще в 2016 году. Артисты не комментировали личную жизнь, Настя лишь признавалась, что счастлива.

В 2017 году рэпер и певица объявили о распаде их дуэта «Потап и Настя», который просуществовал 11 лет. Артисты начали делать сольные карьеры.