Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне совершили водную прогулку в Каннах

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне совершили водную прогулку в Каннах
Legion-Media

В перерывах между мероприятиями Каннского кинофестиваля 44-летний Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) весело проводит время со своей 21-летней девушкой Камилой Морроне (Camila Morrone).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци застали их, когда они отправлялись на морскую прогулку. Лео был в черной футболке, белой толстовке и синих джинсах, а Камила – в нежно-голубом платье в греческом стиле. Повседневные образы звезды дополнили солнцезащитными очками.

Legion-Media

Морроне не стала надевать белье, и облегающий наряд подчеркнул ее стройную фигуру и соблазнительные формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились моделью. «Какая фигура», «Как же красиво смотрится большая настоящая грудь на фоне тонкой талии», «Она очень красивая!», «Надеюсь, она надолго в его жизни», «Первый раз вижу звезду без лифа, у которой шикарная грудь», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Каннах Леонардо ДиКаприо представил фильм Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде», в котором он снялся вместе с Брэдом Питтом. Это первая совместная работа голливудских актеров.

Лео также попробовал себя в роли фотографа, терпеливо снимая возлюбленную на территории отеля. Камила активно меняла позы: вставала на мысок и расставляла руки, изображая крылья. Актер и модель вместе уже два года.

Нажми и смотри