Юлия Самойлова выпустила откровенную автобиографию

Юлия Самойлова выпустила откровенную автобиографию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица презентовала книгу о своей жизни под названием «Обычная необычная история», сообщает RT. В ней Юлия рассказала о детстве, отношениях, начале музыкальной карьеры и о дискриминации из-за инвалидности.

фото из открытых источников

Самойловой предлагали издать автобиографию после поездки на Евровидение в 2017 году (тогда ей запретили въезд на Украину из-за выступления в Крыму).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На страницах книги она поделилась своими переживаниями. Насмешки сверстников начались еще в детстве, но, по словам певицы, ее детство было «очень насыщенным и даже немного криминальным»: девушка дружила с хулиганом и получила титул «Королевы двора».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлю, как и многих подростков, волновали отношения с противоположным полом. В основном она знакомилась с парнями в интернете. Она рассказывала им, что не может ходить, используя цитату из «Русалочки». Некоторые прекращали общение сразу, как узнавали о инвалидности девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Самойлова поделилась подробностями своего творческого пути и сложностей, с которыми она сталкивалась. «Мало того что меня не пускали петь на праздничные городские мероприятия с формулировкой "Люди не хотят смотреть на инвалидов в праздничный день, у них испортится настроение", так еще и не пускали в различные заведения и даже магазины», — призналась певица.

Fotobank / Getty Images

Когда Юлия приняла участие в шоу «Фактор А» и познакомилась с Аллой Пугачевой, ей было непривычно чувствовать себя известной: «Когда вышел первый выпуск программы, я проснулась знаменитой. Голова пошла кругом. Я не могла уснуть, и мне казалось, что я, едва закрывая глаза, слышу всех, кто обо мне что-то говорит».

По ее словам, после скандала с недопуском на «Евровидение 2017» ее стали приглашать выступать «не только в реабилитационные центры». Самойлова отметила, что постоянно сталкивается с критикой: «Я стала известной, мне скоро 30 лет, а все равно ничего не изменилось. Все равно найдется кто-то, кто скажет, что Самойлова - бездарная неумеха, которая не заслуживает всего, что у нее есть».