Сергей Безруков снова станет отцом

44-летний Сергей Безруков сообщил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что его супруга, 34-летняя режиссер Анна Матисон, беременна. «Дорогие мои, хорошие! Рады сообщить вам радостную новость! Мы с Аней снова ждем пополнения в семье! У нас уже складывается традиция) Как на "Кинотавр" ехать...
Сергей Безруков снова станет отцом
Personastars

44-летний Сергей Безруков сообщил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что его супруга, 34-летняя режиссер Анна Матисон, беременна. «Дорогие мои, хорошие! Рады сообщить вам радостную новость! Мы с Аней снова ждем пополнения в семье! У нас уже складывается традиция) Как на "Кинотавр" ехать...Так снова пополнение)», — написал актер (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Будущий малыш станет вторым общим ребенком супругов. 4 июля 2016 года у пары родилась дочь Мария. Также у Безрукова есть двое внебрачных детей — Иван и Александра, которых он скрывал много лет. Детей родила питерская певица Кристина Смирнова, когда Сергей еще был женат на Ирине Безруковой.

Романтические отношения между Анной и Сергеем завязались во время совместной работы над фильмом «Млечный путь». Пара скрывала роман до тех пор, пока Безруков официально не сообщил о разводе с женой Ириной. Супруги расстались после 15 лет брака. По словам обоих, они остались в прекрасных отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ