Поклонник Ольги Бузовой из «Дома-2» работал в эскорте

Поклонник Ольги Бузовой из «Дома-2» работал в эскорте
фото из открытых источников

Участник «Дома-2» Роман Гриценко несколько месяцев ухаживал за ведущей проекта Ольгой Бузовой. Молодой человек устраивал для звезды свидания, дарил цветы и делал сюрпризы. Ольга призналась, что внимание Романа ей приятно, однако надеяться на большее ему не стоит. В феврале Бузова поставила точку в этой истории. Роман принял решение ведущей, но начать отношения с другой девушкой пока так и не смог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В новом выпуске шоу, который выйдет в эфир 24 мая, обсуждали тайны участников. Выяснилось, что некоторые участницы работали в эскорте, чтобы заработать на жизнь. Большой неожиданностью для всех стало заявление ведущего Влада Кадони. Он сообщил, что в прошлом эскортом также занимался Роман Гриценко. Присутствующая в студии Ольга Бузова была поражена услышанным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман заявил, что видел в Сети провокационные фотографии с похожим на него молодым человеком, однако он сам, по его словам, эскортом никогда не занимался. Влад продолжил рассказывать о прошлом Гриценко, сообщив, что эскортом он занимался до того, как ему сделали ринопластику. Роман эмоционально отреагировал на обвинения. Молодой человек с нецензурной бранью покинул студию. «По реакции Романа мы поняли, что это правда», — заключил Кадони. Подробности этой истории зрители увидят в новом выпуске шоу.