«На грани вульгарности»: Александр Васильев о нарядах российских звезд в Каннах

«На грани вульгарности»: Александр Васильев о нарядах российских звезд в Каннах

19 мая во Франции завершился 71-й Каннский кинофестиваль. В этом году смотр посетили многие российские знаменитости, в их числе: Татьяна Навка, Ирина Шейк, Наталья Водянова, Виктория Боня, Ирина Старшенбаум и другие. Модный критик Александр Васильев заметил, что большинство звездных красавиц, создавая образ для красной дорожки, делали ставку на сексуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев удивлен, что звезды решили оголиться после череды скандалов с сексуальными домогательствами. «Женщины решились чуть ли не на полное раздевание, демонстрируя самые привлекательные части своего тела. Впечатление, что дамы хотят сказать: "Обратите внимание на мою дивную красоту и пристаньте, наконец, ко мне!" Вспомните моралистов, которые утверждали, что теперь, когда мы боремся с этими грязными домогательствами, женщины будут тщательно следить за своим внешним видом», — высказался Васильев в своей постоянной рубрике для «7 дней».

Один из самых откровенных нарядов был у 32-летней модели Ирины Шейк. «Она пришла в удивительно открытом платье, на грани фола, на грани вульгарности. Открывает абсолютно все места ее тела, которое, следует отметить, по-настоящему дивное», — прокомментировал Александр платье Ирины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Ирина Шейк

38-летняя модель и телеведущая Виктория Боня тоже выбрала соблазнительное платье. «Наши красотки сказали свое решительное "нет". Они объявили нижнему белью бойкот. А цвет платья очень красивый — нежный оттенок морской волны», — высказался Васильев. Критик отметил, что прическа Виктории немного простовата для этого эффектного образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня

36-летняя модель Наталья Водянова выбрала золотое платье в пол. «Эффектное золотое платье и откровенное декольте: бюстгальтер и тут не нужен. Мне нравится ткань, которая называется ламе», — прокомментировал критик образ звезды.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Eastnews
Владимир Березницкий
Владимир Березницкий 26 Мая 2018, 13:17
за каким чертом они там нужны-проституция?