Молодая мама Галина Юдашкина открыла салон красоты

Молодая мама Галина Юдашкина открыла салон красоты
PersonaStars

28-летняя дочь Валентина Юдашкина и арт-директор его модного дома Галина Юдашкина недавно стала мамой во второй раз. Галина старается как можно больше времени проводить с сыновьями, но не забывает и о бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/gyudashkina

22 мая Галина Юдашкина и ее подруга Анна Надирадзе открыли салон GetReady на Кутузовском проспекте в Москве. Всем посетителям они обещают дать возможность ощутить «особый, ни на что не похожий дух Майами в Москве». «Вот и сбылась наша мечта, открыть место, где будет как дома уютно, весело и красиво!»- написала Галина (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее подписчики развернули дискуссию о том, стоит ли молодой маме так много работать. «Вот никак не могу понять, как вы можете оставить грудных детей няне!!!!????? Ну как???? Что с вами делают деньги, публичность и т.д... Зачем??? Малышу в первый год жизни так нужно ваше тепло, ваш запах! Вы же мама!!! Я сама мама и до 3 лет всегда сидела дома! Видимо мне с супругом повезло;)) хорошо дня! Сразу говорю, пишу от чистого сердца без агрессии!» — написала одна из них.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/gyudashkina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство подписчиков не поддержали эту точку зрения. Они посчитали, что: «Надо развиваться,чтоб было кому и какой пример показывать! А наши мамы как работали и за нами следили,воспитывани и РАБОТАЛИ! Вы-супер!!!!», «Теперь нужно сидеть по 3 года дома , обрастая бытом и немного сходя с ума от дня сурка. Женщины очнитесь, ваше предназначение не только в том , чтобы стирать и убирать».

Галина Юдашкина в очередной раз подтвердила, что старается находить баланс между работой и семьей: «Мы тоже без агрессии, Аркадий частый гость в нашем салоне! Нужно зарабатывать деньги, для этих же деток любимых! А с неба они не падают!»

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/getready

Возможно, из-за того, что Галина Юдашкина сама знает, каково быть мамой двух маленьких детей, в открывшемся косметическом салоне есть специальная комната для детей. А девочки даже могут вместе с мамой сделать маникюр.

Маргарита Горцева
Маргарита Горцева 10 Июля 2018, 03:03
Открыла для себя удивительно приятный салон красоты в Москве! Mon Platin Center на смоленской. Прочла о нем на свадебном сайте и решила сходить на консультацию по прическе и макияжу перед свадьбой, так как в салоне проходит летняя акция для невест. Мастера очень вежливые и помогли мне подобрать нужный образ к платью. В итоге сделала в салоне и прическу, и макияж, а еще маникюр и педикюр. Все четыре процедуры обошлись мне всего в 10 000 рублей.