Меган Маркл полгода будет учиться королевскому этикету по настоянию Елизаветы II

Rex/Fotodom

В старых сказках все трудности девушки заканчиваются перед свадьбой с принцем. Но для бывшей актрисы Меган Маркл после ее свадьбы с принцем Гарри испытания только начинаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь в обязанности герцогини Меган входит посещение благотворительных и общественных мероприятий, а также светских раутов. На многих из них необходимо придерживаться множества правил этикета, поэтому Меган будет минимум полгода учиться исполнять королевские обязанности. Для этого 49-летняя советница королевы Елизаветы II Саманта Коэн переедет из Букингемского дворца в Кенсингтонский дворец и будет следить за каждым шагом Меган. Она будет ее временным личным секретарем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саманта Коэн получила прозвище Саманта-Пантера за свою строгость и принципиальность. Например, когда королева попросила ее устроить вечеринку в Букингемском дворце для 200 самых влиятельных женщин Великобритании, она отказалась пригласить туда Викторию Бекхэм, заявив, что «для приглашения недостаточно быть богачкой». Саманта Коэн собиралась уволиться, но по просьбе королевы отложила увольнение до конца года.