Алла Довлатова поддержала Марию Шукшину, отказавшуюся от новорожденного внука

Алла Довлатова поддержала Марию Шукшину, отказавшуюся от новорожденного внука
Personastars

В прошлом году сын 50-летней Марии Шукшиной, 19-летний Макар Касаткин оказался замешан в скандале. Беременная девушка Марка Фрейя Зильбер обвинила его в рукоприкладстве и распространении наркотиков. В начале мая девушка родила сына, однако из роддома ее никто не встретил - новорожденный внук Марии Шукшиной оказался не нужен никому из родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу «Прямой эфир» Фрейя рассказала, что Макар изменился, узнав о беременности, стал агрессивным, бил ее. Последние два месяца беременности девушка провела в больнице — была угроза потери ребенка. По словам Фрейи, со стороны Шукшиных никто не интересовался ее здоровьем.

Мария Шукшина с сыном Макаром
Мария Шукшина с сыном Макаром
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до рождения сына Макар Касаткин уехал из страны, а Мария Шукшина не комментирует эту историю. 43-летняя радиоведущая Алла Довлатова считает, что актрису можно понять, ведь у Фрейи не ангельская репутация.

«Это ужасно неприятная история. К сожалению, в передаче "Прямой эфир" правды не рассказали. Не сказали, что девушка занималась проституцией и тому подобным. Я не представляю, какая мать захочет для своего сына жену из бывших проституток. Хотя, может, та, которая сама этим занималась, и нормально посмотрит на такую невестку!» — цитирует Довлатову «7 дней».

Также известно, что Фрейя впервые стала матерью в 14 лет. Она родила дочь, которую теперь воспитывают ее родители.

фото из открытых источников
Juja Pank
Juja Pank 31 Мая 2018, 07:12
да-а, вот так вот мальчики и девочки из хороших семей попадаются
Jhonny Eugenij
Jhonny Eugenij 30 Мая 2018, 17:59
Честно говоря, у меня слов нет... одни слюни и те матерные. У них там круговая порука !!! Довлатова... пришла попиариться, так как всё, из тиража вышла. Стриженова вообще, воспитания ноль. Вышла у Малахова начала орать, оскорблять эту девушку. На месте Фрейи я бы наказал Стриженову за оскорбление. Как могут эти зажравшиеся особи, оскорблять или в чём то обвинять девушку. Занималась она проституцией или нет это ее дело. Она наверное от хорошей жизни пошла на панель (если пошла...) Почему никто из этих убогих, типа звёзд не говорят о этой ошибке природы по имени Макар. Парню 20 лет а он спрятался за юбку мамы. Хотел бы я послушать, как бы его Великий дед отреагировал на это.
Ирина Егорова
Ирина Егорова 29 Мая 2018, 17:08
Как дитя ей делать - она неплохая, а как отвечать за ребенка - так она недостойной оказалась. Противно слышать.