56-летняя Роза Сябитова показала обнаженную грудь в кабинете косметолога

56-летняя Роза Сябитова показала обнаженную грудь в кабинете косметолога
фото из открытых источников

56-летняя ведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова никогда не скрывала, что прибегала к помощи пластического хирурга. «У меня грудь была нормальная. Потом я похудела, и грудь обвисла. В результате восемь операций. Тюнинг по всей программе. А теперь за этим ухаживать надо», — рассказывала сваха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза регулярно посещает кабинет косметолога. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Сябитова рассказала, что недавно прошла процедуру под названием «Эндосфера терапия». Она способствует лечению целлюлита, уменьшению объемов и повышению упругости кожи. Также сваха опубликовала снимок, на котором позирует без нижнего белья.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одни подписчики раскритиковали Розу за слишком откровенное фото, другие восхитились ее подтянутым телом и красивой грудью: «Я могу понять, когда молодые показывают свое тело (что взять пока ума не прибавилось), но женщина в возрасте должна привлекать внимание мудростью и какой-то тайной», «Грудь то можно было прикрыть, все же мусульманка», «Роза прекрасна! Всем бы в ее возрасте такие формы иметь», «Зачем прикрывать такую грудь?! Ей надо любоваться!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)