Шарлиз Терон, Николь Кидман и другие на вечере в честь юбилея фестиваля в Каннах

Rex/Fotodom

23 мая на Лазурном берегу в рамках 70-го Каннского кинофестиваля отгремела вечеринка по случаю юбилея смотра. Красная ковровая дорожка была усыпана звездами в роскошных вечерних туалетах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, среди первых появилась 41-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron). Актриса надела черное платье Dior с шлейфом, дополнив его серьгами Chopard.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нежное платье той же марки, что и у Шарлиз, выбрала 19-летняя Эль Фаннин (Elle Fanning). Напомним, что девушка сыграла одну из главных ролей в фильме «Как разговаривать с девушками на вечеринках» вместе с Николь Кидман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, о Николь. 49-летняя «королева Канн» не могла пропустить вечеринку по случаю семидесятилетия, выбрав по этому случаю необычное платье Armani Prive.

Вспышки фотоаппаратов особенно сильно освещали Лазурный берег, когда Николь повстречалась с 47-летней моделью Наоми Кэмпбелл в платье Atelier Versace.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С радостью встречали и редкую, но немаловажную гостью фестиваля — 39-летнюю модель Летицию Касту (Laetitia Casta) в элегантном платье Dior.

Чтобы окончательно убедиться в том, что в тот вечер от красоты звезд можно было потерять голову, предлагаем оценить галерею нарядов остальных знаменитостей, посетивших юбилейное мероприятие!