Данко рассказал, как его дочь с ДЦП проходит лечение в Чехии

Данко рассказал, как его дочь с ДЦП проходит лечение в Чехии
фото из открытых источников

С рождения младшей дочери Агаты певец Данко (настоящее имя — Александр Фадеев) и его супруга Наталья борются за здоровье ребенка. Девочка появилась на свет с диагнозом мультикистоз головного мозга и ДЦП. Как сообщали врачи-акушеры, Агата никогда не сможет разговаривать, ходить, самостоятельно есть и даже узнавать близких. Однако родители малышки не теряют надежды, и лечение уже дает первые результаты: Агата научилась есть из бутылочки, держать голову и смеяться. Для малышки это большое достижение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас Агата вместе с мамой находится на лечении в Чехии. Данко опубликовал на своей странице «Вконтакте» видео реабилитации дочери за границей. Судя по видео, девочке назначили иппотерапию — лечебную верховую езду, а также плавание. Данко и его супруга нередко прибегают к нетрадиционным способам лечения. Недавно Агата прошла музыкальную терапию и сеанс иглоукалывания.

Забота Александра и Натальи о дочери стала примером для многих родителей, оказавшихся в подобной ситуации. Супруги уверяют, что нужно верить в лучшее и не опускать руки.

фото из открытых источников