В положении или переела? Поклонники думают, что Линдси Лохан беременна

В положении или переела? Поклонники думают, что Линдси Лохан беременна
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В середине марта отношения 29-летней Линдси Лохан (Lindsay Lohan) и ее 22-летнего возлюбленного Егора Тарабасова перешли на новый этап: пара начала жить вместе. Менее чем через месяц стало известно, что Лин и Егор помолвлены. Инсайдеры рассказали таблоидам, что молодой человек сделал предложение возлюбленной в начале апреля, а в середине месяца звезда появилась на премии The Annual Asian Awards в Лондоне, и на ее безымянном пальце красовалось «то самое» кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения Линдси и Егора набирают обороты. Несколько дней назад влюбленные, как и другие знаменитости, приехали в Канны, где отдыхали на яхте близ Лазурного берега. Папарацци подловили пару, когда те развлекались на личном судне. Правда блогеры, увидев снимки, заметили у Лин округлившийся живот и уверены, что звезда ждет первенца.

Сама знаменитость пока не прокомментировала свое положение. Впрочем, Линдси, несмотря на то что постоянно носит кольцо с сапфиром на безыменном пальце, не подтвердила, что Тарабасов сделал ей предложение. Поклонники надеются, что слухи о беременности окажутся правдой и ЛиЛо скоро будет воспитывать малыша.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линдси и Егор встречаются с октября прошлого года. За это время ребята успели сделать многое: познакомили друг друга с родителями, съехались, а теперь и готовятся к свадьбе. По словам близких актрисы, молодой человек оказывает на хулиганку Линдси положительное влияние. А Лохан, в свою очередь, чувствует себя счастливой и больше не нуждается в шумных вечеринках.