Свято место пусто не бывает: после развода у Даны Борисовой появился бойфренд?

Свято место пусто не бывает: после развода у Даны Борисовой появился бойфренд?
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Летом прошлого года Дана Борисова впервые в жизни вышла замуж: избранником звезды стал бизнесмен Андрей Трощенко. Поклонники радовались за блондинку, однако уже через полгода брак дал трещину. В марте молодые люди крупно поссорились, и Дана сама решила подать на развод. По признаю самой телеведущей, после расставания у нее началась депрессия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, жизнь Борисовой постепенно налаживается. В последнем интервью звезда рассказала, что скоро поедет в отпуск, а компанию ей составит давний приятель, который проявляет симпатию к телеведущей и мечтает вывести их отношения на другой уровень. Об этом блондинка рассказала в передаче на НТВ «Ты не поверишь». По ее словам, она возобновила общение с давним поклонником: «Пока мы просто дружим, он меня очень поддерживает. Я держусь молодцом, не плачу и улыбаюсь».

Кстати, Дана сообщила, что больше никогда не выйдет замуж.

«Все рано или поздно заканчивается . Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел. Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака», — написала Борисова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды поддержали Дану и, несмотря на неудачный опыт, пожелали ей обрести личное счастье.