Дима Билан признался, что стыдится своих ранних песен

Дима Билан признался, что стыдится своих ранних песен
фото из открытых источников

21 мая на Первом канале состоялась премьера нового юмористического шоу Максима Галкина «МаксимМаксим». Уже в первом выпуске передачи артисту удалось произвести впечатление на телезрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В съемках шоу приняли участие многие знаменитости, в числе которых судья «Модного приговора» Александр Васильев, Иван Ургант, Григорий Лепс, а также Дима Билан. Победитель «Евровидения» вместе с Галкиным спародировал американскую передачу Carpool Karaoke. По задумке шоу знаменитость, оказавшись в машине ведущего, поет вместе с ним песню, которая в этот момент играет по радио.

Дима прекрасно исполнил хит Стинга Shape of My Heart, однако когда певец услышал собственную композицию «Ночной хулиган», то заметно разволновался. Некоторые зрители шоу отметили, что артист даже покраснел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Дима пытался подпевать самому себе, но вскоре начал затыкать уши и приговаривать: «Сейчас будет трэш! Что это такое, что?» Максим не стал долго мучить своего гостя и предложил ему исполнить хит группы IOWA «Маршрутка №1».

Нажми и смотри