Интересный парень Деми Мур

По слухам, у нового бойфренда актрисы Деми Мур необычный...
Интересный парень Деми Мур

Так, начнем сначала. В прошлом месяце в классе кундалини-йога 50-летняя Деми Мур познакомилась, профессиональным ловцом жемчуга в третьем поколении. Очень скоро пара начала ездить в зал вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно о новом ухажере Мур стала известна одна интересная подробность... Ну в общем, Уилл Ханиган, так зовут парня, ловит жемчуга не только руками, но и кое чем еще.

30-летний жемчужных дел мастер и владелец ювелирного бизнеса и сам не раз шутил о том, что вставил себе жемчужину в одну часть тела, когда ему было лет 17-18. Дело было в его родной Австралии.

Уилл утверждает, что вживленная жемчужинка дарит женщинам невероятные ощущения в постели, и вообще женщины и жемчуг – две его главные страсти в жизни.

Факт, конечно, интересный, но как бы проверить информацию, не смутив при этом никого и самим не смутившись... В общем, понаблюдаем за Деми. Может, актриса скоро расцветет и сама нам все расскажет?

CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 25 Мая 2013, 09:42
Что то не могу я себе подобного представить
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 25 Мая 2013, 09:34
30-летний жемчужных дел мастер и владелец ювелирного бизнеса и сам не раз шутил о том, что вставил себе жемчужину в одну часть тела, когда ему было лет 17-18. --- потом вытащил? или весь прикол в том что так и оставил?...
Ольга М...
Ольга М... 24 Мая 2013, 23:12
Мдааа....он с виду странный...
Тома Оськина
Тома Оськина 24 Мая 2013, 15:03
Экстраординарный парень в жемчужиной в ....