«Моя дочь "поплыла"»: Лободу растрогал плачущий мальчик на шоу «Голос. Дети»

«Моя дочь "поплыла"»: Лободу растрогал плачущий мальчик на шоу «Голос. Дети»
Кадр из видео

Семилетний Мирон Проворов не смог сдержать слез на сцене детского «Голоса». Дополнительный этап прошел в прямом эфире, поэтому эмоциональная реакция мальчика стала достоянием общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом выпуске телезрители выбрали троих финалистов из каждой команды. Мирон Проворов, подопечный Светланы Лободы, исполнил хит «Наше лето» группы «Валентин Стрыкало».

«Он может даже не петь, — заверила его наставница. — Он может просто стоять и улыбаться. И все женщины, которые смотрят на него, думают: "Понятно. Надо уберегать наших деток". Потому что моя дочь уже всё — "поплыла"".

Однако телезрители выбрали в финал Софию Фанта. После объявления результатов Проворов не смог справиться с эмоциями.

Участники команды Светланы Лободы
Участники команды Светланы Лободы
vk.com/mironprovorov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирон не просто расплакался, а устроил истерику с громкими рыданиями. Ведущие Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце постарались успокоить его, но им этого не удалось. Тогда Лобода пришла им на помощь. Звезда вышла на сцену, опустилась на колени перед мальчиком и с нежностью его обняла мальчика. Светлана заверила, что он самый красивый и самый талантливый.

Однако и такая поддержка не помогла. Нагиев взял рыдающего мальчика на руки и унес со сцены. «Ты завоевал сердца миллионов зрителей!» — напомнил Мирону телеведущий, после чего передал его на руки рэперу Басте. Музыкант уже ушел вместе с ним за сцену.

Мирон не смог справиться с эмоциями
Мирон не смог справиться с эмоциями
Кадр из видео
Мирон достоин финала шоу "Голос. Дети"?
Да
Нет

Поклонники проекта поддержали юного участника шоу. «У тебя все ещё будет, Мироша», «Жаль Мирона, но, увы, такая судьба, держись, Мирон. Удачи тебе», — написали блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако нашлись и те, чья позиция не была такой радужной. «Я, конечно, понимаю, что он ребенок, но подобная истерика недопустима. Родителям участников на будущее урок в каком-то смысле. Нечего делать на подобном проекте детям, которые не умеют воспринимать критику или отказы», «Я рад, что мальчик не прошёл. Откровенно рад. До объявления результатов переживал только из-за того, что милая внешность и тонкий голосочек проведут объективно слабого малыша в финал, а сейчас...», «Мирон, может, и красивый, и с большим потенциалом, но пока — избалованный донельзя. Успехов ему в будущем. Надеюсь, родители действительно задумаются касательно его поведения», — отметили зрители.

Нажми и смотри

Недавно Светлане Лободе пришлось оправдываться за откровенный наряд на детском «Голосе». В финал проекта прошла дочь Трофима. Елизавета эмоционально высказалась после этого.