«Сама себе завидую»: Наталья Подольская в топе и шортиках снялась на Мальдивах

«Сама себе завидую»: Наталья Подольская в топе и шортиках снялась на Мальдивах
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Подольская похвасталась точеной фигурой. Жена 53-летнего Владимира Преснякова предстала в смелом пляжном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездное семейство с двумя детьми отправилось на отдых. Пресняковы решили остановить свой выбор на Мальдивах — именно это направление остается одним из самых популярных для артистов в свете ограничений из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, которые сохраняются во всем мире. Влюбленные прилетели на побережье Индийского океана. Наталья осталась в восторге от выбранной локации.

Нажми и смотри

Участница «Евровидения-2005» поделилась с поклонниками местными красотами. Подольская показала удивительно захватывающий вид от отеля и до пляжа. Прозрачная бирюзовая вода, яркие краски зелени и палящее солнце — певица позволила и фанатам сполна насладиться местной завораживающей атмосферой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мальдивы — это, конечно, невероятно», — восторженно заверила Наталья. Исполнительница хита «Поздно» показала и себя на видео. Певица примерила яркий алый топ и полосатые шорты со знаковым принтом. Наряд подчеркнул точеные формы знаменитости, ее тонкую талию и стройные длинные ноги.

Нажми и смотри

Подольская надела красную кепку и ультрамодные массивные солнцезащитные очки на золотой цепочке. «Сама себе завидую», — кокетливо призналась жена Владимира Преснякова.

Наталья и Владимир познакомились 16 лет назад на съемках передачи «Большие гонки». Спустя десять лет супруги в первый раз стали родителями: у них появился сын Артемий. В прошлом году артистка родила второго сына, которого назвали Иваном.

Недавно Наталья Подольская призналась, что не сразу смогла забеременеть. Артистка откровенно рассказала, какой подарок ей удалось выпросить у любимого мужа на рождение второго сына. Певица поделилась нежным снимком с очаровательным крошкой Иваном.